Оплата медкомиссии после 3-летнего декрета - возможности при увольнении из-за условий труда

• г. Белгород

Скажите, пожалуйста, если после 3-летнего декрета, я прошла медкомиссию за свой счёт,но условия труда мне не подошли и я решила уволиться с организации, так как 3-летний ребенок, и не с кем ночью оставлять его, то медкомиссию, которую прошла за свой счет, не оплатят? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос неоднозначный. Например, если эта комиссия должна быть по условиям трудового договора и обязаны были пройти в это время - тогда оплатят. В иных случаях - могут не оплатить.

Спросить
Пожаловаться

При устройстве на постоянную работу прошёл медкомиссию, проработав семь дней решил уволиться-оплатит организация медкомиссию которую я прошёл за свой счёт? Илья.

Вышла на работу после декрета прошла за свой счёт мед. комиссию организация выплатила эти деньги мне. через месяц снова ушла в декрет до 3 лет. имеют ли они право забрать деньги за мёд.комиссию? Заранее спасибо.

Начала проходить медкомиссию, так как 10 июля мне выходить на работу после 3-летнего декрета, а мне условия работы труда не сказали, что будут ночные смены. Вот я хочу узнать, что по договору мы обязаны проходить медкомиссию, а если я напишу заявление об увольнении в тот день, когда мне нужно выходить на работу, то мне оплатят ее,медкомиссию?

После отпуска отстранили от работы так как подошло время медкомиссии, сказали, что проходить медкомиссию нужно за свой счёт, а потом вернут. Денег на медкомиссию после отпуска нет. У работодателя есть право меня уволить? Получается, что и работать нельзя и прогулы ставят. Заранее спасибо за ответ.

Я устраивалась на работу в должности Оператор базы данных, ушла на три года в декрет. За это время должность переименовали в Специалист по приемке, и обязанности, и условия труда тоже, но меня письменно не ознакомили. Какая запись будет в Трудовой книжке, если я собираюсь увольняться после выхода из декрета, и оплатят мне медкомиссию, если работать не собираюсь в этой организации. Заранее спасибо.

Могу ли я после 3-летнего декрета, не выходя на работу, уйти на больничный, так как ребёнок заболел. Как мне оплатят? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна ли я оплачивать медкомиссию за свой счет, если я выхожу с декрета? В этой организации я отработала до декрета 8 лет и всегда оплачивала организация.

Медкомиссию прошла за свой счет. Буду работать временно 1 месяц. Оплатят ли мне комиссию работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение