Оплата медкомиссии после 3-летнего декрета - возможности при увольнении из-за условий труда

• г. Белгород

Скажите, пожалуйста, если после 3-летнего декрета, я прошла медкомиссию за свой счёт,но условия труда мне не подошли и я решила уволиться с организации, так как 3-летний ребенок, и не с кем ночью оставлять его, то медкомиссию, которую прошла за свой счет, не оплатят? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос неоднозначный. Например, если эта комиссия должна быть по условиям трудового договора и обязаны были пройти в это время - тогда оплатят. В иных случаях - могут не оплатить.