Наказание за уход с места ДТП без оставления своих контактов - что ожидает виновника и как повлияет задержка на последствия

• г. Горно-Алтайск

Спрошу ещё раз. Выезжая с парковки немного помяла другую машину, не найдя хозяина уехала (причина отъезда-везла лекарство инвалиду 1 группы, укус клеща, и гипертонией у которого поднялось сильно давление) не сообразила на эмоциях ни оставить номер ни позвонить в гаи. Какое наказание меня ждёт. Приехала на место дтп после звонка дежурного примерно через 3 часа.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, Вас ждёт лишение права управления транспортными средствами от 1 до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток (основание - ч.2 ст.12.27 КоАП РФ).

Но могут ли являться при выборе наказания судьей, тот факт что я не умышленно уехала, а в силу обстоятельст?

Суд учтет это, но чаще всего, подобные истории никак не влияют на судей. И наказание будет вынесено по всем правилам КоАП.