Возможно ли разделить сумму на 3 единственных поставщика при закупке учебников на 1 млн рублей?

• г. Бийск

Нам выделили 1 млн руб. для закупки учебников и требуют оформить это одним договором. Нам же необходимо заказать книги как минимум в 3 издательствах. Возможно ли это сделать? Разделить сумму на 3 единственных поставщика?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на данный вопрос по его существу, необходимо ознакомления с условиями предоставления денежных средств.

Определяющим значением является их содержание.