Диагноз и операционное вмешательство у ребенка - корригируемый ВПС, двустворчатый артериальный клапан, добавочно левая ВПВ, дренирующая коронарный синус, эндоваскулярная окклюзия ОА

• г. Пермь

МОГУТ ЛИ ДАТЬ ГРУППУ РЕБЕНКУ С ДИАГНОЗОМ:

КОРРИГИРОВАННЫЙ ВПС Открытый артериальный поток Двухстворчатый артериальный клапан Добавочно левая ВПВ дренирующая коронарный синус Операция:29,09,16,г эндоваскулярная окклюзия ОАП, Коарктация аорты, Гипоплазия дуги аорты, Дефект межжелудочковой перегородки мышечной части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, группа инвалидности устанавливается МСЭК, вы можете взять направление у педиатора чтобы пройти такую комиссию.