Как узнать, являюсь ли я биологическим отцом ребенка - роль ДНК экспертизы

• г. Стерлитамак

Хочу лично для себя выяснить от меня ли на самом деле ребёнок, признанный мною до заключения брака. Знаю что делают ДНК экспертизу и по анализам этой экспертизы можно выяснить являюсь ли я биологическим отцом этого ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, г.Стерлитамак !

Вы вправе по данному вопросу обратиться в Федеральный городской суд г.Стерлитамака с исковым заявлением "Об оспаривании отцовства".

В ходе данного судебного процесса вам необходимо будет ходатайствовать о проведении Экспертизы ДНК данного ребёнка и вас как отца !!!

В этом случае мать ребёнка НЕ сможет воспрепятствовать проведению экспертизы !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.10.2011г

14:30 моск. вр.