Будут до 1 декабря 2011 г мою должность сократили я написал рапорт на перевод на другую должность 14 ноября 2011

• г. Ногинск

Орг. Штат. Меропр. Будут до 1 декабря 2011 г мою должность сократили я написал рапорт на перевод на другую должность 14 ноября 2011 г будет выслуга 10 лет могу ли я написать рапорт на сокращение по ОШМ скажем 15 ноября чтобы за мной сохранилась жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вас по Вашему рапорту назначат на должность, которая не подпадает под ОШМ, то права на увольнение с этой должности в связи с ОШМ Вы иметь не будете.