Как решается вопрос выселения инвалида 2 группы из приватизированной квартиры по жалобам соседей?

• г. Бийск

Можно ли выселить из приватизированной квартиры инвалида 2 группы по жалобам соседей (шумные гости, затопил соседей снизу)? Задолженности по квартплате нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хлопотно Иван, Конституцией РФ запрещено лишение права на жилище. Обращайтесь к участковому.