Просьба о предоставлении адреса колонии для Самвела Навасардяна, осужденного за нанесение телесных повреждений

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста узнать по какому адресу находиться человек. Навасардян Самвел Гарникович 9.08.1990 г. р. г. Степанаван. 27.06.18 был осужден за нанесение телесных. Нужен адрес колонии. Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию Вам надо узнавать в суде, который вынес приговор. Мы данной информацией не обладаем. Обращайтесь с письменным запросом.