Проблемы с получением документов поступления из Вуза - как найти решение

• г. Москва

Поступала в Вуз, не поступила.. пришла забрать документы, которые сдавала для поступления, мне отвечают, не можем найти и все! прийдите позже, позже. Скажите пожалуйста как мне у них забрать документы? Заставить переискать все?! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением официально, а так, практически считайте вы не обращались, Вас так и будут кормить завтраками, а после подаче такого заявления отвечать надо будет Вам обязательно, я думаю процесс ускориться.

Здравствуйте, Жанна! Вам надо подать в деканат письменный запрос на выдачу Ваших документов, к запросу надо приложить копию расписки о приеме Ваших документов, если документы не будут найдены, то ВУЗ должен восстановить их за свой счет своего факультета, также Вы имеете право обратиться в суд.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".