Спустя 2,5 г пришли судебные приставы и насчитали долг по алиментам (справки 2 НДФЛ).

• г. Казань

Мать отдала больного ребенка в интернат (не знаю точно куда-поэтому пишу интернат) и была лишена родительских прав. Спустя 2,5 г пришли судебные приставы и насчитали долг по алиментам (справки 2 НДФЛ). Они правы?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Представителем ребенка выступает прокуратура и деньги идут ему на р/сч