Как составить документ на продажу участка земли в другом регионе России?

• г. Воронеж

У меня и у моего родного брата у каждого по доле в наследство на двоих участок земли. Какой мне надо составить документ на него чтобы продажей он один знамался? Участок находится в другом регионе России туда ехать несколько суток не могу. А брат будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того, чтобы брат занимался оформлением документов, в том числе продажей необходимо подготовить нотариальную доверенность.

С уважением, юрист Галина Григорьевна Каленкова.

Тел. 7 (928)628 42 57 (WhatsApp), e-mail landrights@yandex.ru.