Я отчислилась из университета на собственному желанию после 2 курса. Смогу ли я вернуть часть денег за обучение?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария! К сожалению, в предоставленной Вами информации отсутствуют основания для возврата средств за время Вашего обучения в университете.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

При условии если Вы оплачиваете каждый семестр отдельно, то если отчислились из ВУЗа до начала сессии, безусловно можете вернуть часть денег. Если оплата за полный учебный год, то тем более, но опять следует обратить внимание на начало сессии. Дата отсчета возврата денег, считается дата приказа об отчислении.