Оформление договора на газовое обслуживание дома требует присутствия наследника

• г. Воронеж

Я оформляю договор на газовое обслуживание дома. Я вступил в наследство частного домовладения. Так как по работе часто не бываю дома-этим занялась жена. У нее доверенность оформлена. Даже мое наследство ооформляла она. Но в горгазе ей отказали и сказали-нужен я для заключения договора. Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Ответ: Необходимо проверить доверенность. Она должна быть нотариальной и в ней должны быть соответствующие полномочия.

Это ДОВЕРЕННОСТЬ. как же она по вашему таковой является, если не официальная и не заверенная?