Может ли юрист представлять интересы в суде по двум видам лиц (ответчика и третьего лица)?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Юрист имеет право представлять в суде неограниченный круг лиц, в том числе в рамках одного процесса.

Никаких ограничений в ГПК РФ нет.

Может, если интересы ответчика и третьего лица не конфликтуют, не противоречат друг другу, в противном случае суд не допустит такого.