Может ли частное лицо (не адвокат) представлять интересы другого лица в суде?

• г. Санкт-Петербург

Может ли частное лицо (не адвокат) представлять интересы другого лица в суде?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, представитель может быть любое лицо, достигшее 18 лет по гражданскому процессу.

Да, имеет такое право.

ДА, конечно может представлять по доверенности или по устному заявлению.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! По гражданскому делу может, если это лицо совершеннолетнее, дееспособное и имеет соответствующую доверенность.