Сдача квартиры муниципалитету при переселении из района крайнего севера - обязательно ли для пенсионерки 85 лет, прожившей на севере 50 лет?

• г. Инта

Обязательно ли сдавать квартиру муниципалитету при переселении из района крайнего севера? Пенсионерка 85 лет, из них 50 прожила на севере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы видимо заключили договор о переселении из районов крайнего севера, поэтому все производится на основании договора. Обычно квартира конечно сдается, когда вам предоставляют иное жилье.