Возможно ли выписаться из квартиры с долгом по коммунальным платежам при аресте карты Сбербанка?

• г. Воронеж

Могу я выписаться из квартиры с долгом по коммунальным платежам? Долг постепенно гашу (арестована карта Сбербанка, с которой списываются средства).

Ответы на вопрос (1):

Наличие задолженности по коммунальным платежам не является препятствие к снятию с регистрационного учета. Поэтому можете подать заявление в паспортный стол.