Как исправить ошибку в свидетельстве на право собственности при изменении паспорта

• г. Москва

Что делать, если свидетельство на право собственности оформлено по паспорту, в котором допущена ошибка в дате рождения, а теперь паспорт меняется на правильный?

Ответы на вопрос (1):

вносить исправления в установленном порядке: получить новый паспорт с исправленной датой, предъявив свидетельство о рождении. После чего, написать заявление в регистрационную службу, заплатить везде гос. пошлины. Если откажут, то в судебном порядке.