У меня пропала мама 5 дней назад я написала заявление, все безрезультатно, что мне делать дальше.

• г. Астрахань

У меня пропала мама 5 дней назад я написала заявление, все безрезультатно, что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Активнее взаимодействовать с полицией. Предоставьте максимальное количество данных - от контактов людей, к которым мог пойти пропавший, до его привычек посещать те или иные заведения.

2. Свяжитесь с Добровольным Поисковым Отрядом и оставьте его данные, описание. Есть группа в ВК.