Можно ли на законных основаниях не имея льгот и привилегий не оплачивать капитальный ремонт за приватизированную квартиру?

• г. Москва

Можно ли на законных основаниях не имея льгот и привилегий не оплачивать капитальный ремонт за приватизированную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

МОЖНО.

Просто не платите за капитальный ремонт - и все.

Насколько это законно - разбираться будете уже потом в суде, когда в него подадут.

Здравствуйте, Владимир! Если законных оснований нет, то не можете и взносы будут взысканы в судебном порядке.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".