Оценка готовности ВНЖ после 6 месяцев ожидания на сайте МВД - почему данные отсутствуют?

• г. Саратов

6 месяцев назад я сдавала документы на внж. сейчас на сайте МВД проверяю о готовности внж и всегда один ответ " данные о готовности внж отсутствует " что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Что значит ответ «данные о готовности ВНЖ отсутствуют»

Такой ответ значит, что по обращению принято отказное решение и вам будет необходимо его обжаловать.