Какой срок исковой давности подлежит применению по делу о признании недействительным свидетельства о государственной регистрации.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство не признается недействиетльным. Оно выдается на основании какой-то сделки, либо по другим основаниям - по наследованию.

Уточните этот вопрос. По сделкам срок 1 год и 10 лет.

Вам необходимо оспорить сделку, а не свидетельство о госрегистрации. Срок давности по признанию сделки недействительной - 1 год, ничтожной - 10 лет. С уважением,