Как можно найти архив роддома им Клары Цеткин, что располагался в Шелопутинском переулке Москвы?

• г. Москва

Как можно найти архив роддома им Клары Цеткин, что располагался в Шелопутинском переулке Москвы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Дмитрий! Обратитесь с запросом в городской архив, в горздравотдел, вам обязаны предоставить информацию об архивном учреждении, куда переданы документы на хранение. Если вопрос не удастся решить в таком порядке, то, возможно, необходимо будет обращаться с заявлением в суд об установлении юридического факта. Все зависит от того, какую информацию вы хотите получить. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Здравствуйте, в вашей ситуации чтобы найти архив роддома им Клары Цеткин вы можете обратиться в муниципальный архив вашего города.