Возможен ли арест и продажа квартиры с детьми и вложенным материнским капиталом банком через ФССП?

• г. Краснодар

Может банк через ФССП арестовать и продать квартиру за долг банку при условии что в квартиру прописаны дети и вложен мат капитал?! Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может конечно, если данная квартира является предметом залога. И не имеет значение, кто там зарегистрирован, но только в судебном порядке.