Потерянный внук - Как бабушке повлиять на ситуацию и увидеть внука?

• г. Усть-Кут

Муж моей дочери увёз сына в другой город, якобы в отпуск, а теперь не возвращает его. Дочь поехала забрать сына, но он не дал даже увидеться, сказал, что они уехали в другой город. Прошёл год. По скайпу с внуком разговаривала, бывшему зятю сообщила, что хотим приехать, увидеть внука. Но он нам адрес не даёт.Куда ехать, я не знаю. Куда обратиться мне бабушке, чтобы повлиять на ситуацию и увидеть внука?

Ответы на вопрос (1):

Добры день, в судебном порядке решается этот вопрос, исковое заявление вы можете тут в личку любому юристу сайта заказать или составить его самостоятельно в соответствии со статьями ГПК РФ.