Как исправить ошибки в справке о состоянии индивидуального лицевого счета в отделении ПФР?

• г. Ижевск

Был в отделении ПФР взял справку о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица, там обнаружил расхождения в периодах работы, отсутствии некоторых мест работы. Как внести изменения?

Ответы на вопрос (1):

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Ситуацию решить можно. А какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы?