Нарушение права - как обратиться в суд о деятельности ООО с лицензией на управление многоквартирными домами, учрежденным советами депутатов сельских поселений

• г. Иваново

Если ООО имеет лицензию на управление общим имуществом многоквартирных домов, а это ООО Учреждено советами депутатов сельских поселений (ч.3 ст.14 №131-ФЗ) и по Закону не имеет право заниматься обслуживанием имущества граждан, а только муниципальным имуществом, то как обратиться (и на кого) в суд о деятельности такого ООО?

Ответы на вопрос (1):

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.