Необходимость выезда и въезда при смене цели пребывания в миграционной карте

• г. Москва

У меня в миграционной карте ни чего не подчеркнуто, но когда регистрировалась в ФМС указала туризм, сейчас хочу остаться на работу, все равно нужно выехать и вьехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, если указанная цель цель визита «туризм», то Вы не сможете получить разрешительные документы на работу в РФ, а без выезда из России Вы не можете изменить цель визита.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».