Скажите пожалуйста куда мне лучше всего обратиться с жалобой на ненадлежащее оказание услуг управляющей компанией.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы имеете право обратиться как в прокуратуру, так и в Государственную жилищную инспекцию с заявлением. Также имеете право потребовать от управляющей компании составить акт о непредоставлении услуги.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Сваля! На ненадлежащее оказание услуг УК Вы можете подать жалобу в жилищную инспекцию, местную администрацию, в ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА (Роспотребнадзор) или в прокуратуру; при подаче жалобы непосредственно по месту подачи на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".