Начальник в нетрезвом состоянии на рабочем месте избил подчиненного. В результате двойной перелом нижней челюсти. Лечение месяц.

• г. Красноярск

Начальник в нетрезвом состоянии на рабочем месте избил подчиненого. В результате двойной перелом нижней челюсти. Лечение месяц.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Начальнику грозит уголовное наказание в зависимости от тяжести причиненного потерпевшему вреда здоровью. С уважением, адвокат Нургалиева Г.Р.