Хотелось бы узнать, можно ли получить налоговый вычет если недвижимость куплена.

• г. Тюмень

Хотелось бы узнать, можно ли получить налоговый вычет если недвижемость куплена только за материнский капитал без всяких доплат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет. Материнский капитал является государственной поддержкой семьям, и следовательно, такие расходы были произведены за счет государства, а не за счет покупателя квартиры т.е вас.