Вопрос о нахождении в черном списке - могу ли я пересечь границу после пребывания в Узбекистане на частной визе?

• г. Москва

Я гражданка узбекистана приехала феврале 2018 году на меграционке написала частный визит 90 дней прошло 25 апреля я отдала паспорт не знакомым человеку чтобы ставил печать он ставил печать конце месяца надо еще пересикать границу меня черный список не ставит? Потому что у меня 1 фольшивый печать есть я сама хотела пересикать границу все меня пугали связи футбола сказали обратно не пустят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жулдыз! Возможно регистрация настоящая, но информация своевременно не была внесена в базу, в таком случае Вам надо обратиться по этому вопросу в Управление по вопросам миграции; если регистрация фальшивая, то, к сожалению, Вам придется выехать из России.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".