Как снять долг по алиментам после развода и выплаты 25% от заработной платы?

• г. Кишинёв

После развода меня обязали выплачивать алименты 25 % от заработной платы по стране такого в законе нет сейчас у меня образовался долг что мне делать я работаю официально и исправно плачу алименты как мне снять этот долг.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей для того что бы ответить на Ваш вопрос мне как юристу необходимы дополнительные данные, между гражданами каких государств был заключен брак, в какой стране он заключался, в какой стороны происходило расторжение брака, есть ли от брака несовершеннолетние дети, где и с кем они проживают. Свяжитесь со мной по электронной почте shloma77@inbox.ru, попытаюсь Вам помочь.

Между гражданами молдовы мы проживаем в молдове расторжение брака проходило со стороны бывшей жены есть несовершинолетний сын проживает с бывшей женой.

Все события происходили в Молдове? В какой стране происходило расторжение брака, попробуйте связаться со мной по электронной почте shloma77@inbox.ru