Возможно ли уменьшить проценты по выплате алиментов при долге из-за безработицы? Как составить заявление для снижения платы.

• г. Иркутск

Судебный пристав назначил плату по алиментам 70 % от заработной платы. Образовался долг т.к не работал. Работаю официально год. Возможно ли уменьшить проценты по выплате алиментов? И как составит заявление?

Ответы на вопрос (1):

Пока не погасите долг, уменьшение невозможно.