Я бы хотел узнать какие были последние поправки по статья 228 часть 4 и какие и что поможет снизить срок.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду Уголовный Кодекс РФ, то такая часть в ст. 228 отсутствует.

Ч. 4 присутствует в ст. 228.1 УК РФ, изменений в данную статью в последнее время не вносилось, преступление по категории является особо тяжким.