Возможность требования полного возмещения здоровья и морального вреда через суд при продолжении лечения

• г. Хабаровск

Могу ли я через суд, и требовать полного возмещения здоровья и морального вред? - несмотря на то, что я, продолжаю ходить на приём к врачу, и ещё буду ходить пол года. Или нужно, полного завершения лечения, для истребования все суммы?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, подавайте документы. Доказывайте в суде обстоятельства, на которые ссылается, а именно, что вред здоровью имеет место быть, расходы на лекарства и реабилитацию.