Необходимо ли оплачивать госпошлину повторно при регистрации ТС в соседнем городе в той же области и районе через государственные услуги?

• г. Киров

Месяц назад платил госпошлину регистрации ТС. ТС не зарегистрировал записался для регистрации в соседний город в той же области в том же районе через гос услуги на регистрацию нужно ли ещё раз оплачивать? Реквизиты в мрэо разные не пошлют ли меня лесом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо оплатить по реквизитам ГИБДД другого региона, а неиспользованную госпошлину Вы вправе вернуть.

Для возврата можете воспользоваться электронной формой обращения на сайте ГИБДД, куда была оплачена пошлина или лично обратиться в бухгалтерию или канцелярию с заявлением.