Приватизировать всю квартиру мы не хотим, как нам оформить квартиру?
• г. Санкт-Петербург
4 комнатная коммунальная квартира.3 комнаты в соц. найме и последнюю комнату мы выкупаем с помощью субсидии. Приватизировать всю квартиру мы не хотим, как нам оформить квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Одна комната у Вас будет в собственности на основании договора купли-продажи, а три комнаты Вы будете занимать на основании договора социального найма.