Как справиться со семейными проблемами и алкогольной зависимостью матери, влияющей на ребенка?

• г. Калуга

Не знаю что делать. У меня дочь 9 месяцев. Живу с дочкой и матерью. Мать сильно пьет водку и закатывает такие скандалы, от которых ребенок криком кричит. Разговоры с ней бесполезны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того в чьей собственности жильё,если вы не можете выселить мать, советую обратиться в социальную службу с этой проблемой, возможно их разговоры нп нее подействуют, также они могут привлечь сотрудников полиции для составления протокола об административном правонарушении, еще а некоторых регионах есть социальные гостиницы бесплатные, но это не везде, поэтому узнавайте в своей социальной защите. Удачи.