Проблемы соседей в бывшем общежитии - как защитить своего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в бывшем общежитие, мои соседи сдают комнаты людям которые пьют, курят, живут беспорядке, а у меня ребенок 5 лет, не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По каждому случаю обращайтесь в полицию, указывайте что люди проживают без регистрации, шумят в ночное время (если это действительно так (. На бездействие участкового полицейского подавайте жалобу в прокуратуру.