Смогу ли я получить участок за третьего ребенка если с мужем в разводе?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Конечно сможете, дети рождаются и вне брака. Соберёте пакет документов и сдадите в администрацию города. Семейное положение подтвердите свидетельством о расторжении брака. Если делали установление отцовства, то возьмите 2 свидетельства, о рождении ребенка и об установлении отцовства.