Как написать ходатайство и объясните лью в суд по лишению прав? Как защитить свои права?

• г. Тюмень

Как написать ходатайство и объясните лью в суд по лишению прав? Как защитить свои права?

Ответы на вопрос (2):

Обычно пишется ручкой на бумаге или изготавливается на компьютере. В трех экземплярах. Один для суда, другой для заявителя. Задавай такой вопрос, я думаю, вы более обстоятельный ответ вряд ли получичте.

Добрый день. Объяснение по обстоятельствам дела оформляется в письменном виде и заявляется в ходе рассмотрения дела ходатайством о приобщении к материалам дела. Свои права самостоятельно отстоять практически невозможно, нюансов много.

Если требуется помощь квалифицированного юриста по административным делам (статьи 12.8, 12.27, 12.26 КоАП РФ), то обращайтесь, поможем.

Контакты в подписи.