Был обманут юристом с вашего сайта. Хотел оставить отзыв, но не выходить что-то. Как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы писать какие-то отзывы, нужно регистрироваться как юрист. Если вы просто вопрошающий, то это невозможно. Можете только написать вашу историю таким же образом, как вы написали данный вопрос и мы почитаем с удовольствием.