Как отправить согласие на установление отцовства при нахождении в разных городах в рамках гражданского брака?

• г. Батагай

Гражданский брак, в данное время мы находимся в разных городах, отец детей хочет установить отцовство на детей, как мне отправить своё согласие на установление отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Идете к нотариусу и оформляете свое согласие, бланк согласия есть у нотариуса. Нотариус визирует Вашу подпись. После этого нотариус своей почтой отправляет Ваше согласие в тот орган который необходимо. После этого отец в присутствии сотрудников ЗАГСа заполняет свою часть заявления.