Возможные заголовки - \n1. Вопросы оформления и стажа при работе по трудовому соглашению в государственной организации \n2. Запись в трудовую книжку и отчисления в Пенсионный фонд при работе по трудов

• г. Москва

Устроилась на работу в государственную оразнизацию по трудовому соглашению, в котором указано - № трудового соглашения, срок пять месяцев (с 02.02.2004 по 30.06.2004 г.), з/п сдельная.

Должна ли быть сделана запись в трудовую книжку и на основании чего; засчитывается ли эта работа в трудовой стаж; есть ли отчисления в Пеннсионный фонд, учитывая что з/п сдельная?

Какие существуют минусы у этой формы трудового договора.

Спасибо за Ваш ответ. 26.02.2004 г.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Кира, отвечу на Ваши вопрсы по порядку. Исходя из того, что данная работа является для Вас основной, т.е. не по совместительству.

1. Запись в трудовую книжку должна быть сделана на основании приказа о приёме на работу.

2. Отчисления в ПФ должны производиться.

3. Минусов в общем-то нет.

И есть к Вам вопросы:

1. На каком основании труд. дог. заключён на определённый срок?

2. Официально ли Вам начисляется з/плата (расписываетесь в 1-й ведомости)?

Пишите на мыло, есть на сайте.

А.В. Медведский.