У меня диагностировали гепатит с. Подскажите, как лечиться бесплатно. Возможно ли это в нашей стране?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Вполне. Для начала обратитесь в больницу по месту жительства по данному вопросу. Если переживаете за конфиденциальность - лучше закрепиться в медицинской организации в другом населенном пункте либо в платной клинике. По вопросу получения высокотехнологичной медицинской помощи (если ее оказание предусмотрено по данному диагнозу и финансируется) можно обратиться в министерство здравоохранения региона.