Доплата за звание заслуженный работник культуры Ульяновской области для заместителя директора по информационно-библиотечной работе в школе

• г. Ульяновск

Я работаю в школе заместителем директора по информационно-библиотечной работе. Имею звание "заслуженный работник культуры Ульяновской области" Должна ли мне доплата за звание?

Ответы на вопрос (1):

Доплата за звание - регулярная стимулирующая выплата к заработной плате. Право на её получение и её размер могут определяться локальным положением об оплате труда Вашего учреждения. Ознакомьтесь с ним.