лишён ли этот человек родительских прав или нет? Татьяна Дюкарева 35 лет. Ярославль.

• г. Ярославль

Лишён ли этот человек родительских прав или нет? Татьяна Дюкарева 35 лет. Ярославль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Более подробно раскройте Ваш вопрос пожалуйста! А то идет передача неких персональных данных в общий ресурс а вопроса как такового нет, к сожалению! Спасибо! Удачи!