Мне в отделе кадров сказали что не входит и больше ничего не обяснили?

• г. Оренбург

Входит ли стаж работы в таможенных органах, а я работал в охране физ. лиц и объектов, 10 лет. в стаж в органах внутренних дел, в органах я работаю 7 лет. мне в отделе кадров сказали что не входит и больше ничего не обяснили?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Да, к сожалению, не входит. Все периоды указаны в Постановлении Правительства РФ № 941.

С уважением,

Харченко О.В.