Могу ли я выписать.

• г. Биробиджан

Квартира заисана на меня. Муж прописан в ней. Сейчас в стадии развода. Могу ли я его выписать без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, снятие с регистрационного учета возможно двумя способами - это добровольное снятие, либо в судебном порядке. Решайте с супругом этот вопрос, каким образом будет производится снятие.